Яндекс.Метрика

D-Link DEM-331R/20KM/DD/E1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector

D-Link DEM-331R/20KM/DD/E1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector

ПроизводительD-Link
МодельDEM-331R/20KM/DD/E1A
Тип модуляSFP (miniGBIC)
Количество портов1
Тип оптического кабеляОдномодовый
Максимальная длина кабеля20 Км
Сайт производителя Сайт производителя
Сервисный центр производителя Сервисный центр производителя

Общие характеристики
Тип оборудованияне задан
Артикул: 103728-05

  • Наличие: Товар в достаточном количестве

  • Доставим  сегодня (25.06.2019) или позже

    Для доставки сегодня оформите заказ в течение:

    Самовывоз: м.Ховрино бесплатно сегодня(25.06.2019) c 13:00

  • 1600р.
  • 1648 руб. - для юридических лиц(включая НДС)

Нужна консультация по товару?

Звоните по номеру (495) 133-62-89. Наши специалисты Вам обязательно помогут